понедельник, 6 августа 2012 г.

экзамен по физики моу лицея номер 7 7 клас






Блог - Персональный сайт

Пятница, 27.07.2012, 13:03

Приветствую Вас Гость |

МОУ Лицей г.Козьмодемьянска

Онлайн всего: 0 Гостей: 0 Пользователей: 0

25 июня 2012 г. в МОУ Лицей г.Козьмодемьянска состоялся выпускной вечер для выпускников лицея. Окончили школу два 11 класса , или 36 выпускников. Из числа выпускников двое закончили лицей с золотой медалью и пятеро обучающихся по итогам своей учебы и экзаменов получили серебряную медаль. Праздничная церемония началась в городской администрации с чествования медалистов. На церемонию вручения медалей были приглашены выпускники всех школ города. По окончании церемонии выпускники на автобусах поехали на экскурсию по родному городу. Ведь многие из них поедут учиться и оставят его надолго. В программе поездки по городу традиционно было посещение Обелиска Славы, где выпускники возложили цветы героям. Затем они посетили музей под открытым небом и совершили экскурсию по городу. Также выпускники посетили Свято-Троицкую церко ...

22 июня 2012 г. в МОУ Лицей г.Козьмодемьянска состоялось вручение аттестатов об основном (общем) образовании выпускникам 9 классов лицея. В этом году закончили 9 классов 100 обучающихся. Перед ними стоит большой выбор: продолжить учебу в 10 классе, пойти в учебное заведение среднего специального или начального профессионального образования.

Обучающиеся 9 классов МОУ Лицей г.Козьмодемьянска приступили к сдаче экзаменов. Экзамены сдаются в форме ГИА (математика, русский язык,

биология, обществознание, химия,

география) и в форме школьного экзамена (Физкультура,

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий